Удивительная история

ШьямаДаси
Джай Гурудев??

У вас будет Жизнь как у Гарри Потера?…один раз услышала я на сатсанге со Свами…и подумала, это конечно здорово, но мой здравый ум не верил, просто послушал и все)) 

А первые чудеса уже стали происходить на кануне получения Атма

Крия Йоги! Я крайне опаздывала на курс…шла на него исключительно по рекомендации, для дальнейшего внутреннего развития после многочисленных тренингов… 

В 9.45 бросив машину на садовом кольце, побежала к метро сухаревская, что бы успеть к 10.00 на Третьяковский проезд! И каково было мое удивление, в 9.57 была в зале..время как-будто растянулось, бежала всю дорогу, еле перевела дыхание, так я ещё никогда не летела!!!? 

А потом произошёл первый Даршан, так неожиданно, уже через месяц! Да и ещё как я желала☺️,а желаний было много? Примером для меня в духовности и миру всегда была Дилам, моя благодарность и счастье за то, что она стала проводником для меня на духовном пути? 

Как то рассказав, что Мастер живет в Германии, и он даёт там Даршаны, я заинтересовалась и смекнула)) это все гораздо ближе, чем можно себе представить, но вот часовые очереди мне, моему уму,??‍♀️стоять не хотелось..На что, следующее я услышала: «Бывают маленькие Даршаны, где немного людей, редко, но бывают и такие!» Тут я прямо без вранья сказала: «Вот, на такой бы поехала!!»

 И невероятным образом мы уже едем в Хельсинки на Даршан!! ❤️Тогда, я ещё ничего не понимала, все произошло быстро, как на одном дыхании, внутри был трепет и волнение, которые я не могла понять!!! Уже на месте узнали, что поменялось место проведения Даршана. Сообщили, что он будет по другому адресу, где происходила инаугурация! Видимо напутав со временем и перестраховавшись, мы приезжаем рано, а там все в разгаре…?Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать?И тут подумала- Дилам же нормальная, значит все хорошо))) Даже покрутили огонь, было тогда все странно очень?

Чувства охватывали разные!!?, а теперь понимаю какая была тогда Божественная Милость❤️ Продолжение следует..И после у меня действительно жизнь стала как у Гарри Потера, потому что всех чудес которые происходили дальше и происходят, вообразить даже не мечтала!!! Эта первая встреча, эти бездонные глаза, улыбка- ты сразу понимаешь там ЛЮБОВЬ и чувства рождаются такие, каких никогда ещё не было!!?❤️Жизнь разделилась на до и после, это самое большое счастье, что может произойти- встретить Гуру!!!❤️❤️❤️ и быть в духовной семье? Джай Гурудев!!!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *