История пути

Наталья Г.
Хочу поделиться скромной историей своего пути.

Все началось когда я прочитала свою первую книгу о жизни учителей Антаровой «две жизни» – она перевернула мою душу. После ее прочтения в мою жизнь чудесным образом вошёл Ом – жизнь дала мне возможность с ним познакомиться и петь его морю (я тогда была на отдыхе).

Когда я вернулась и рассказала об этом своему другу, он сказал: “я отведу тебя на Ом -чантинг.” Ведущий Ом-чантинга ненавязчиво делился с нами своим духовным опытом и знаниями из священных книг, незаметно для меня став моим первым учителем. Через некоторое время я почувствовала, что нашла свой путь и хочу получить Шактипат. Возможности поехать в Москву не было и я решила это отложить. Но тогда произошло настоящее чудо! К нам на Ом-чантинг пришли две новые девушки и, побывав всего пару раз, организовали приезд AnandiniManjariDasi к нам в город для посвящения в Атма крию йогу. (После чего,эти девушки исчезли)

Я поняла, что сам бог откликнулся на мое желание и благодарила его за это всем сердцем. После этого все изменилось и во внешней жизни, и во внутренней. В моей жизни появились важные люди, которых я до этого не знала- отец, сводный брат, бабушка, дедушка и мой жених. Я нашла свой духовный путь и, самое главное, я нашла Свами Вишвананду❤️ Сколько любви и света он вкладывает в мое сердце??

Когда я смотрю на его фотографию, я понимаю, что Он находится рядом – и это настоящее чудо?

Хочу выразить особую благодарность за Сатсанги, я чувствую как через них идёт божественная энергия и любовь❤️

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *